KONU (1972) Three Faces of Spirit Technique... - Lot 133 - Crait + Müller

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
KONU (1972) Three Faces of Spirit Technique mixte sur toile, signée en bas à droite, contresignée, située Atelier Veules L'Usine, titrée et datée 2017 au dos. 65 x 100 cm
Mes ordres d'achat