PRO 176 (1976) The « Livin’» Tribunal, 2010 Acrylique... - Lot 59 - Crait + Müller

Lot 59
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PRO 176 (1976) The « Livin’» Tribunal, 2010 Acrylique sur toile, signée en bas à droite, titrée et située Seen Studios Paris, datée au dos. 60.5 x 46 cm
Mes ordres d'achat