DAZE (1962) Sans titre, 2011 Aérosol sur... - Lot 14 - Crait + Müller

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
DAZE (1962) Sans titre, 2011 Aérosol sur panneau en métal d'un bâtiment officiel de l'arrondissement de Manhattan (NYC) , signé et daté au dos. 51 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat