SPACE INVADER (1969) Scooter Sérigraphie... - Lot 127 - Crait + Müller

Lot 127
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SPACE INVADER (1969) Scooter Sérigraphie sur papier, signée et datée 2015 en bas à droite et numérotée 41/88 en bas à gauche. 40 x 60 cm
Mes ordres d'achat