SEEN (1961) Sans titre Aérosol et marqueur... - Lot 86 - Crait + Müller

Lot 86
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
SEEN (1961) Sans titre Aérosol et marqueur sur plan de métro de la ville de NYC. Edition originale wild style, signée et numérotée 14/ 500 en haut à droite. 82 x 57 cm Un certificat d’authenticité de l’artiste sera délivré à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat