CRASH (1961) Sans titre Aquarelle sur papier,... - Lot 21 - Crait + Müller

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
CRASH (1961) Sans titre Aquarelle sur papier, fond sérigraphié. Signée et datée 2012. 75 x 56 cm Provenance : exposition Letting Ink Dry, Galerie Wallworks, 2012.
Mes ordres d'achat