MEDRA (1972) Sans titre Acrylique, dessins... - Lot 103 - Crait + Müller

Lot 103
Estimation :
500 - 700 EUR
MEDRA (1972) Sans titre Acrylique, dessins découpés et collés, marqueurs sur papier, signé et daté (20)15 en bas à droite. 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat