INSA (XX e siècle) Sans titre Sérigraphie... - Lot 140 - Crait + Müller

Lot 140
Estimation :
100 - 200 EUR
INSA (XX e siècle) Sans titre Sérigraphie sur papier, signée et numérotée 6/15. Datée au dos 2012. 70,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat