GUM (1976) Sans titre Marqueur sur guitare... - Lot 144 - Crait + Müller

Lot 144
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
GUM (1976) Sans titre Marqueur sur guitare Stratocaster, vibrato vintage, 3 micros avec manche en érable. Signée et datée (20)17 en haut à droite. 101 x 32 cm
Mes ordres d'achat