SPACE INVADER (1969) Rubick Scream II, 2007 Sérigraphie... - Lot 108 - Crait + Müller

Lot 108
Estimation :
6000 - 8000 EUR
SPACE INVADER (1969) Rubick Scream II, 2007 Sérigraphie sur papier, signée, numérotée 46/50 et datée à droite. 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat