LAVA 1 & 2 (XXème siècle) Sans titre Acrylique... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Estimation :
450 - 550 EUR
LAVA 1 & 2 (XXème siècle) Sans titre Acrylique sur toile, signée au dos. 51 x 40,5 cm Lava 1&2 est un membre du crew de Stay High 149 : Ex-Vandals.
Mes ordres d'achat