Georges Oudot (1928-2004) Femme Bronze à... - Lot 218 - Crait + Müller

Lot 218
Estimation :
800 - 1000 EUR
Georges Oudot (1928-2004) Femme Bronze à patine verte. Signé sur le devant, numéroté 3/8. H. 35 cm
Mes ordres d'achat