VIBERT Alexandre (1842-1909) Vide-poches... - Lot 217 - Crait + Müller

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
VIBERT Alexandre (1842-1909) Vide-poches « Elfes ». Épreuve en bronze à patine brune nuancée verte, fonte d’édition ancienne de E. Colin & Cie Paris, cachet de fondeur. Signé. Dimensions : 30 x 28,8 cm
Mes ordres d'achat