Pyrogène en bronze doré à décor d'une scène... - Lot 251 - Crait + Müller

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
Pyrogène en bronze doré à décor d'une scène antique H : 12 cm
Mes ordres d'achat