Auguste BROUET (1872-1941) Saint Etienne... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Auguste BROUET (1872-1941) Saint Etienne des Tonneliers à Rouen Eau forte, signée et numérotée 92/100 23 x 12 cm (Légères pliures, bonnes marges)
Mes ordres d'achat