CURTIS JERE (XX-XXI) PONT DE BROOKLIN, 1976 Sculpture... - Lot 223 - Crait + Müller

Lot 223
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
CURTIS JERE (XX-XXI) PONT DE BROOKLIN, 1976 Sculpture en laiton signé et daté en bas à droite. Multiple. 57 x 140 x 10 cm
Mes ordres d'achat