Alfred LE PETIT (1841-1909) Lamélace Epicier,... - Lot 115 - Crait + Müller

Lot 115
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Alfred LE PETIT (1841-1909) Lamélace Epicier, 1886 Plume et aquarelle signée et datée en bas à gauche. 19 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat