Théière en porcelaine à décor dans le style... - Lot 247 - Crait + Müller

Lot 247
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Théière en porcelaine à décor dans le style de la famille verte de phénix et de rochers fleuris de pivoines. (Restaurations à l'anse et au couvercle. Petits manques au couvercle) Chine, XIXè siècle H : 20 cm
Mes ordres d'achat