Hippolyte ROMAIN (1947) Venise à Paris et... - Lot 127 - Crait + Müller

Lot 127
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Hippolyte ROMAIN (1947) Venise à Paris et les colonnes de Buren Aquarelle signée et titrée en bas au centre. 29 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat