Edouard-Marcel Sandoz ( 1881 - 1971) Fennec... - Lot 236 - Crait + Müller

Lot 236
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Edouard-Marcel Sandoz ( 1881 - 1971) Fennec couché Bronze à patine brune H. 8,3 cm Signé « Sandoz » et porte la marque du fondeur Susse « Cite perdue »
Mes ordres d'achat