Alphonse LEGROS (Dijon 1837 – Watford 1911) Portrait... - Lot 108 - Crait + Müller

Lot 108
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Alphonse LEGROS (Dijon 1837 – Watford 1911) Portrait de femme tournée de profil Plume et encre brune 27,5 x 23 cm Signé, Localisé et daté en haut à droite A. Legros / London / 1884
Mes ordres d'achat