Eugène CORNEAU (1894-1976) Nature morte... - Lot 231 - Crait + Müller

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Eugène CORNEAU (1894-1976) Nature morte aux cartes à jouer Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 82 cm
Mes ordres d'achat