Jean LEGROS (1917-1981) Composition Pochoir... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Jean LEGROS (1917-1981)

Composition

Pochoir sur papier signé et numéroté 2/25 en bas à droite.

66 x 106 cm
Mes ordres d'achat