Jean LEGROS (1917-1981) Composition, 1972... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Jean LEGROS (1917-1981)

Composition, 1972

Pochoir sur papier signé, daté et numéroté 5/25.

75 x 90 cm

Exposition en 1973
Mes ordres d'achat