JONONE (1963) Sans titre Marqueur sur plexiglas Signé... - Lot 9 - Crait + Müller

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
JONONE (1963) Sans titre Marqueur sur plexiglas Signé en bas à gauche. Daté au dos 2014. 21 x 26 cm
Mes ordres d'achat