L'ATLAS (1978) Sans titre Encre et acrylique... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
2500 - 3500 EUR
L'ATLAS (1978) Sans titre Encre et acrylique sur papier Signé et daté 2012 en bas à droite 110 x 110 cm
Mes ordres d'achat