NICK WALKER (1969) Vandalism Pochoir sur... - Lot 26 - Crait + Müller

Lot 26
Estimation :
4000 - 6000 EUR
NICK WALKER (1969) Vandalism Pochoir sur toile Signée, titrée et numérotée 4/6 au dos 70 x 70 cm
Mes ordres d'achat