COPE2 (1968) Sans titre Marqueur sur plan... - Lot 16 - Crait + Müller

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
COPE2 (1968) Sans titre Marqueur sur plan de métro de NYC Signé et daté 2009 82 x 59 cm
Mes ordres d'achat