Hans HARTUNG (1904-1989) SANS TITRE, 1964... - Lot 125 - Crait + Müller

Lot 125
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)

SANS TITRE, 1964

Encre sur carton baryté signé et daté en bas à droite, dédicacé en bas à gauche.

21.50 x 32 cm

Provenance : - Guy Suzuki, Paris, 1974

- Collection particulière

Bibliographie : Porte le n°HH348 des archives Hans Hartung et Ana Eva Bergman

Figurera dans le catalogue raisonné de l'œuvre de Hans Hartung entrepris par la fondation Hans Hartung et Ana Eva Bergman
Mes ordres d'achat