Riccardo LICATA (1919-2014) CONCERT JAZZ,... - Lot 197 - Crait + Müller

Lot 197
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Riccardo LICATA (1919-2014) CONCERT JAZZ, 1994 Technique mixte sur papier gaufré, signé et daté en bas à droite. 45 x 50 cm
Mes ordres d'achat