Gérard FROMANGER (né en 1939) CHIMERE 15,... - Lot 168 - Crait + Müller

Lot 168
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Gérard FROMANGER (né en 1939) CHIMERE 15, 1985 Huile sur toile signée, titrée, datée et située Sienne au dos. 27 x 22 cm Historique : Série réalisée lors d’un long séjour à Sienne Exposition : 100 petits formats-Chimères, Galerie Isy Brachot, Paris, Bruxelles, 1985
Mes ordres d'achat