Albert FERAUD (1921-2008) SANS TITRE, 1970... - Lot 182 - Crait + Müller

Lot 182
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Albert FERAUD (1921-2008) SANS TITRE, 1970 Sculpture en acier soudé signé et daté sur la base. H : 61 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat