Max PAPART (1911-1994) SANS TITRE Lithographie... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Max PAPART (1911-1994)

SANS TITRE

Lithographie sur papier signé et numéroté 5/100 en bas à gauche.

65 x 50 cm
Mes ordres d'achat