BEN (né en 1935) PARFOIS JE PENSE POUR LA... - Lot 170 - Crait + Müller

Lot 170
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
BEN (né en 1935) PARFOIS JE PENSE POUR LA GLOIRE, 1984 Acrylique sur papier signé, titré et daté en bas au centre, au dos « Parfois je ne sais pas quoi faire ». 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat