Alain JACQUET (1939-2008) SANS TITRE, 1961 Gouache... - Lot 149 - Crait + Müller

Lot 149
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Alain JACQUET (1939-2008) SANS TITRE, 1961 Gouache sur papier marouflé sur toile signée et datée mai 61 au dos. 65 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat