Mel RAMOS (né en 1935) LOLA COLA, 2005 Impression... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Mel RAMOS (né en 1935)

LOLA COLA, 2005

Impression sur plaque émaillée signée en bas à droite et numérotée 712/999 en bas à gauche.

40 x 40 cm
Mes ordres d'achat