Lucio DEL PEZZO (né en 1933) SANS TITRE,... - Lot 32 - Crait + Müller

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lucio DEL PEZZO (né en 1933)

SANS TITRE, 1966

Sérigraphie sur papier et carton découpé, signé et daté en bas à droite, numéroté 9/40 en bas à gauche.

(Griffures et tâches)

50 x 70 cm
Mes ordres d'achat