Bernard RANCILLAC (né en 1931) FEU ROUGE,... - Lot 173 - Crait + Müller

Lot 173
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Bernard RANCILLAC (né en 1931) FEU ROUGE, 2012 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos. 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat