Georges HUGNET (1904-1974) SANS TITRE, 1955 Peinture... - Lot 188 - Crait + Müller

Lot 188
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Georges HUGNET (1904-1974) SANS TITRE, 1955 Peinture sur pierre monogrammée et datée en bas à droite. 19 x 12 x 5,5 cm Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat