Hyppolite Moreau (1832 – 1927 ) Le Printemps ... - Lot 171 - Crait + Müller

Lot 171
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Hyppolite Moreau (1832 – 1927 )
Le Printemps
Marbre blanc signé H. Moreau à la base
H.89 cm
Petits accidents
Mes ordres d'achat