Mela MUTER (1876-1967) Les Tournesols sur... - Lot 154 - Crait + Müller

Lot 154
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 63 000EUR
Mela MUTER (1876-1967)
Les Tournesols sur la nappe rayée
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
80 x 80 cm
Mes ordres d'achat