Henri PILLE (1844-1897) Esmeralda conduite... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Henri PILLE (1844-1897) Esmeralda conduite à l'échafaud pour être pendue lavis d'encre et aquarelle, monogrammée en haut à gauche H.P. 48 x 64 cm Henri Pille a illustré Notre-Dame de Paris de Victor Hugo
Mes ordres d'achat