Léon COMERRE (Trélon 1850 – Le Vésinet 1916) Etude... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
Léon COMERRE (Trélon 1850 – Le Vésinet 1916) Etude pour une scène antique, étude de personnages Plume et encre brune, lavis brun, rehauts de blanc sur traits de crayon noir, sur papier beige 26,5 x 40 cm Signé et daté en bas à droite L Comerre / 1859 Au verso, Etude de pieds, crayon noir
Mes ordres d'achat