Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle Projet... - Lot 26 - Crait + Müller

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle Projet de costume d’un officiel Plume et encre grise, aquarelle et gouache 26 x 15 cm On y joint : Un timbalier de chasseur à cheval de l’empereur Aquarelle et rehauts d’or sur traits gravés 26 x 15 cm
Mes ordres d'achat