Manufacture de KOLCHUGINO, vers 1896 Grand... - Lot 279 - Crait + Müller

Lot 279
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Manufacture de KOLCHUGINO, vers 1896 Grand samovar et son plateau en métal argenté. Poinçons de date et de manufacture. Haut. 51 cm (manque d'argenture par endroit)
Mes ordres d'achat