Une bague jonc en or jaune 18K 750‰ et platine... - Lot 108 - Crait + Müller

Lot 108
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Une bague jonc en or jaune 18K 750‰ et platine 900‰, sertie d'un diamant de taille ancienne. Poids du diamant environ 0,25 carat TDD : 54 Poids : 8,60 g
Mes ordres d'achat