Collier en argent 1er titre, 950‰, au pendentif... - Lot 95 - Crait + Müller

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Collier en argent 1er titre, 950‰, au pendentif perroquet émaillé polychrome sur une branche, agrémenté de pierres rouges et de perles. Poids : 22,40 g Longueur : 44 cm
Mes ordres d'achat