BOUCHERON Un collier en or jaune (18K, 750‰)... - Lot 135 - Crait + Müller

Lot 135
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 800EUR
BOUCHERON Un collier en or jaune (18K, 750‰) modèle « SILVEIRO », composé d’éléments ovales chacun serti de six diamants brillantés, entre chaque élément est disposé un diamant baguette. Fermoir à cliquet intégré dans le motif. Signé Boucheron sur le fermoir, numéroté 58123 203 diamants pour un poids d’environ 13 carats Longueur : 37 cm Poids brut : 44 g.
Mes ordres d'achat