Suzanne BELPERRON Un clip en or jaune, 18K... - Lot 133 - Crait + Müller

Lot 133
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Suzanne BELPERRON Un clip en or jaune, 18K 750‰, composé d'un bandeau cannelé en cristal sur lequel est serti une citrine et deux grenats. Poinçon de la maison Groené & Darde 1932 / 1937 Accidents. Longueur : 3,40 cm Largeur : 2,70 cm Poids : 23,10 g Certificat de Monsieur BAROIN n° 170228 Bp/CrMl/Plf
Mes ordres d'achat