Nécessaire de toilette de voyage en cristal... - Lot 275 - Crait + Müller

Lot 275
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Nécessaire de toilette de voyage en cristal et argent, 1er titre 950‰. Composé de : - 3 brosses monture argent - 3 flacons bouchons en argent - 3 boîtes rondes bouchons en argent - 2 boîtes couvercles argent - 2 boîtes dont une à bijoux - Un nécessaire de manucure - Un miroir de toilette - Une boîte munie d'un rasoir et de ses lames Dans une malette de voyage en cuir beige, garnie en son intérieur de compartiments en cuir bordeaux. Usures sur la poignée. Poids brut : environ 1775 g Longueur : 31,50 cm Largeur : 12 cm Hauteur : 20,80 cm
Mes ordres d'achat